Migmt.Ru
Главная Новости Опросы Отели Контакты

 Общие сведения

 Программа обучения

 Литература

 Отзывы выпускников и студентов

 Мнения экспертов на Migmt.Ru

Подписка на рассылку

Июль 2016
Пн4111825
Вт5121926
Ср6132027
Чт7142128
Пт18152229
Сб29162330
Вс310172431

Создать сайт всего за 990 рублей!

Гостиницу «Шератон Батуми Хотэл» полюбили иранские туристы

14:54 - 2 сентября 2011 года

В этом году отель «Шератон Батуми Хотэл» отметил увеличение туристического потока из Ирана. Так, за последние восемь месяцев номера в отеле забронировали 16 тысяч человек.

Как сообщили представители маркетингового отдела пятизвездочной гостиницы, прирост количества постояльцев, приехавших из Ирана, стал огромным. По сравнению с прошлым годом их число увеличилось на 15 тысяч человек. «Шератон Батуми Хотэл» также оказался популярным среди израильтян и азербайджанцев, однако точные данные по количеству забронированных ими номеров отель не обнародовал.

В целом же, по словам администрации «Шератон Батуми Хотэл», гостиницу уже посетило на 30% больше туристов, нежели в течение всего прошлого года. При этом сам отель ожидал не более чем 12%-ного прироста постояльцев. Руководство гостиницы уверено, что таких показателей удалось достичь за счет комфортных условий для размещения и появления новых развлекательных мест в Грузии.

Представители «Шератон Батуми Хотэл» рассказали, что только армянские гости не проявили особой активности в бронировании апартаментов в отеле. Их количество осталось таким же, как и в прошлом году.

Метки: sheraton; батуми; заполняемость номеров

Копировать в блог     Сообщить новость    Добавить отзыв Добавить отзыв


Сделать Migmt.Ru домашней страницейсделать домашней

Знаете ли вы, что Международный институт гостиничного менеджмента и туризма начал свою образовательную деятельность с 1993 года.

Опрос

Вы одобряете, что в российских гостиницах разрешили платить за половину суток? (голосов: 29)

  • Да21 (72%)
  • Нет3 (10%)
  • Не знаю5 (17%)
© 2006-2016 MIGMT.RU

Неофициальный сайт МИГМТ. Владельцы сайта никак НЕ связаны с данным учебным заведением.
Отказ от ответственности