Migmt.Ru
Главная Новости Опросы Отели Контакты

 Общие сведения

 Программа обучения

 Литература

 Отзывы выпускников и студентов

 Мнения экспертов на Migmt.Ru

Подписка на рассылку

Июль 2016
Пн4111825
Вт5121926
Ср6132027
Чт7142128
Пт18152229
Сб29162330
Вс310172431

Купить сайт!

Во Владивостоке пройдет Тихоокеанская международная туристическая выставка

09:26 - 29 марта 2015 года

Тихоокеанская международная туристическая выставка во Владивостоке будет содействовать развитию въездного и внутреннего туризма

В мае этого года во Владивостоке состоится Тихоокеанская международная туристическая выставка PITE. Она будет проведена на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский и пройдет при поддержке Департамента туризма Приморского края, Федерального агентства по туризму, а также Дальневосточного федерального университета и Владивостокского государственного университеат экономики и сервиса.

Основными участниками экспозиции, главной задачей которой станет организация содействия в развитии въездного и внутреннего туризма, будут приморские туркомпании, санатории, базы отдыха, национальные парки и другие объекты туриндустрии , которые представят посетителям свои предложения по отдыху в Приморском крае. Это экологический, спортивно-оздоровительный, историко-этнографический, патриотический туризм, пляжный отдых, посещение заповедников, природных парков и многое другое.

Помимо приморских курортов, посетителей выставки ждут также предложения от Хабаровска, Ростова-на-Дону, Казани, Иркутска, Южно-Сахалинска, Москвы, Сочи и Крыма.

В рамках выставки состоится специализированный форум и конкурс на лучший туристический маршрут под названием «Путешествуем по России». Работу конкурсантов будет оценивать компетентное жюри, в состав которого войдут представители Китая, Кореи и Японии.

Особый акцент на предстоящей выставке будет сделан на развитие событийного туризма. Участники акцентируют внимание посетителей на репертуарах театров, программах музеев, различных фестивалях, спортивных соревнованиях и так далее.

Метки: туристическая выставка; туризм; пляжный отдых; курорт

Копировать в блог     Сообщить новость    Добавить отзыв Добавить отзыв


Сделать Migmt.Ru домашней страницейсделать домашней

Знаете ли вы, что оперативно узнавать обо всех новостях нашего проекта вы можете подписавшись на нашу почтовую рассылку.

Опрос

Вы одобряете, что в российских гостиницах разрешили платить за половину суток? (голосов: 29)

  • Да21 (72%)
  • Нет3 (10%)
  • Не знаю5 (17%)
© 2006-2023 MIGMT.RU

Неофициальный сайт МИГМТ. Владельцы сайта никак НЕ связаны с данным учебным заведением.
Отказ от ответственности