Migmt.Ru
Главная Новости Опросы Отели Контакты

 Общие сведения

 Программа обучения

 Литература

 Отзывы выпускников и студентов

 Мнения экспертов на Migmt.Ru

Подписка на рассылку

Июль 2016
Пн4111825
Вт5121926
Ср6132027
Чт7142128
Пт18152229
Сб29162330
Вс310172431

Магазин готовых сайтов

Во Владивостоке пройдет Тихоокеанская международная туристическая выставка

09:26 - 29 марта 2015 года

Тихоокеанская международная туристическая выставка во Владивостоке будет содействовать развитию въездного и внутреннего туризма

В мае этого года во Владивостоке состоится Тихоокеанская международная туристическая выставка PITE. Она будет проведена на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский и пройдет при поддержке Департамента туризма Приморского края, Федерального агентства по туризму, а также Дальневосточного федерального университета и Владивостокского государственного университеат экономики и сервиса.

Основными участниками экспозиции, главной задачей которой станет организация содействия в развитии въездного и внутреннего туризма, будут приморские туркомпании, санатории, базы отдыха, национальные парки и другие объекты туриндустрии , которые представят посетителям свои предложения по отдыху в Приморском крае. Это экологический, спортивно-оздоровительный, историко-этнографический, патриотический туризм, пляжный отдых, посещение заповедников, природных парков и многое другое.

Помимо приморских курортов, посетителей выставки ждут также предложения от Хабаровска, Ростова-на-Дону, Казани, Иркутска, Южно-Сахалинска, Москвы, Сочи и Крыма.

В рамках выставки состоится специализированный форум и конкурс на лучший туристический маршрут под названием «Путешествуем по России». Работу конкурсантов будет оценивать компетентное жюри, в состав которого войдут представители Китая, Кореи и Японии.

Особый акцент на предстоящей выставке будет сделан на развитие событийного туризма. Участники акцентируют внимание посетителей на репертуарах театров, программах музеев, различных фестивалях, спортивных соревнованиях и так далее.

Метки: туристическая выставка; туризм; пляжный отдых; курорт

Копировать в блог     Сообщить новость    Добавить отзыв Добавить отзыв


Сделать Migmt.Ru домашней страницейсделать домашней

Знаете ли вы, что ежегодные расходы на образование в мире превышают 80 млрд долларов США.

Опрос

Будете ли вы платить за доступ к форуму о гостиничном хозяйстве на этом сайте? (голосов: 227)

  • Нет223 (98%)
  • Да, до 12 $ в год1 (0%)
  • Да, до 24 $ в год0 (0%)
  • Один раз 30 $ за регистрацию3 (1%)
© 2006-2023 MIGMT.RU

Неофициальный сайт МИГМТ. Владельцы сайта никак НЕ связаны с данным учебным заведением.
Отказ от ответственности